Хорошо расположенный Отель в Австрии
на продажу

Цена: 5.500.000 EUR
USD:
5.995.000
AUD:
9.075.000
RUB:
547.360.000
JPY:
885.170.000
CHF:
885.170.000
GBP:
4.693.700
Объект №:AP-AH-27071
Район:Целль-ам-Зее
Регион:Австрия - Зальцбургленд
Комнаты:по запросу
Участок:по запросу
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Современный отель в отличном месте Целль-ам-Зее - круглогодичного Европейскикого Спортивного Региона Капрун - Целль-ам-Зее. В Отеле - более 100 кроватей, СПА и велнес-центр, бар и ресторан. Идеальное расположение - недалеко от лыжных трасс и всего в нескольких шагах от озера.

Целль-ам-Зее (нем. Bezirk Zell am See) — округ в Австрии. Центр округа — город Целль-ам-Зе. Округ входит в федеральную землю Зальцбург.

Целль ам Зее / Капрун - один из самых популярных горнолыжных центров Австрии, находится в 90 км от Зальцбурга. Величественные горы, окружающие многокилометровое озеро, создают неповторимый по красоте пейзаж. Этот курорт расположен на берегу озера на высоте от 700 до 3000 м над уровнем моря, в центре - железнодорожный вокзал, обеспечивающий сообщение c Европой. Главное положительное качество этого региона - гарантированное катание круглый год, т.к. рядом находится ледник Китцштайнхорн. Спускаться можно до самой долины. Основной подъемник - на окраине города.

В Европейский Спортивный регион (ESR) входит два горнолыжных курорта: Целль ам Зее (757 м. над уровнем моря) и Капрун (786 м над уровнем моря). ESR является популярнейшим местом отдыха огромного количества поклонников как высокогорных пейзажей и спусков, так и уникальной альпийской атмосферы, царящей здесь круглый год. Регион предлагает горнолыжникам насладиться 130 км трасс. Высота максимального подъема составляет 3029 метров (ледник Капрун).

Когда-то здесь была монашеская обитель, от этого и пошло название курорта, которое можно перевести как "Обитель на озере". В настоящее время Целль ам Зее является административным центром округа Пинцгау.

По уровню своей популярности курорту нет равных. Тем, кто не бывал в этом городе сказочно снежной зимой, кто не бродил по первым весенним проталинам вокруг Целльского озера, кто не вдыхал полной грудью кристально чистый воздух на альпийских склонах, отраженных в огромном горном озере-зеркале, объяснить феномен этого загадочного города будет сложно.

Широко развитая инфраструктура региона предлагает зеленые поля для гольфа, многокилометровые прогулочные велосипедные трассы, всевозможные водные виды спорта на Цельском озере. Водные лыжи, велосипеды, катание на лодках, виндсерфинг, подводное плавание. Есть также ледовые катки, крытый спортивный развлекательный центр с бассейном, теннисные корты, парашюты, гольф, сквош, манеж для верховой езды, боулинг и многое другое.

Ближайший Аэропорт: Аэропорт Зальцбург ~ 98 км (ок. 1 час 15 мин.)

Ближайший Автобан: Автобан A10 ~ 52 км

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-AH-27071,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-AH-27071 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: