Эксклюзивный дом на 2 квартиры на Сицилии
на продажу

Цена: 1.400.000 EUR
USD:
1.526.000
AUD:
2.310.000
RUB:
139.328.000
JPY:
225.316.000
CHF:
225.316.000
GBP:
1.194.760
Объект №:AP-EV-6540
Район:Али-Терме - Сицилия
Регион:Италия
Комнаты:8
Спальни:6
Ванные:4
Площадь:640 m²
Терраса:2
Меблирован:
Энергетический сертификат:в Работе

Эта потрясающая Итальянская вилла расположена в городе Али-Терме провинции Мессина на Сицилии, непосредственно на берегу моря.

Вилла состоит из 2-х квартир, которые распределяются на 4 этажах и соединены с помощью высококачественной деревянной лестницы. Эти апартаменты также могут быть использованы в качестве одной большой квартиры или 2-х квартир, каждая из которых занимает 2 этажа. Жилая площадь каждой квартиры 320 кв.м. У обеих квартир есть своя собственная терраса, откуда открывается удивительный вид на море, которое находится всего в 10 метрах от дома, а также очаровательная веранда.

Это выдающийся объект недвижимости со средиземноморской атмосферой и великолепным видом, который состоит из идиллического пейзажа и прекрасного синего моря. Дом находится всего в нескольких минутах езды от центра города.

Али-Терме (итал. Alì Terme) — город в Италии, расположен в регионе Сицилия, подчинён административному центру Мессина (провинция).

Занимает площадь 6 км². Покровителем города считается святой Рох. Праздник города ежегодно празднуется 16 августа.

Сицилия — самая большая по площади область в Италии. Вся его территория состоит из островов, причём 98 % приходится на остров Сицилия, который от материковой Италии отделён Мессинским проливом.

Климат Сицилии — типично средиземноморский, с жарким летом и короткой мягкой зимой.

Сицилия предлагает своим гостям как пляжный, так и экскурсионно-познавательный туризм. Пляжный туризм обеспечивают три моря, омывающие остров, а экскурсионный — многочисленные природные, исторические и архитектурные достопримечательности острова. Множество туристов привлекает вулкан Этна.

Большой поток туристов идёт через два международных аэропорта: Фонтанаросса (Катания) и аэропорт Палермо. Круизные корабли заходят в порты Катании, Палермо, Мессины, Сиракузы.

Ближайший Аэропорт: Катания-Фонтанаросса Аэропорт ~ 82,9 км (около 51 мин)

Комиссионные - 3,6% (вкл. 20% VAT) от полной покупной цены

Запрос по объекту

Для получения более подробной информации,
относительно объекта AP-EV-6540,
Вам необходимо заполнить нижеследующюю форму.
Поля со * обязательны к заполнению.

Информация

Объект AP-EV-6540 представлен к продаже:

Группа компаний AUSTRIA-PARTNER

Мы будем рады видеть Вас в наших местных бюро в Вене, Зальцбурге, Граце, Китцбюэле или Брегенце - Пожалуйста, информируйте нас заранее о цели и времени Вашего визита.

Вы хотите продать свою недвижимость в Австрии? - Вам сюда:
Продать недвижимость

Ниже Вы можете отправить нам письмо со своей электронной почты: